В 2023 году руководством компании ООО «Бионорика» было принято решение о переводе российского подразделения на локальное программное обеспечение. Являясь дочерним предприятием немецкого фармацевтического концерна «Bionorica SE», российское представительство компании работало в централизованной системе SAP S/4HANA. При переходе на российское ПО требовалось обеспечить высокий уровень автоматизации бизнес-процессов, необходимый для ежедневной работы компании и формирования корпоративной отчетности.
Стояли следующие задачи:
01
02
03
04
05
06
01
02
03
04
ООО «Бионорика» является дочерней компанией немецкого фармацевтического концерна Bionorica SE (Германия) — одним из ведущих мировых производителей лекарственных средств растительного происхождения. На сегодняшний день бренд представлен более чем в 40 странах.
Руководитель отдела цифровых технологий и информационных систем ООО «Бионорика»
Развитые компетенции и экспертиза НОРБИТ по работе как с SAP, так и с 1С, позволили снизить риски миграции. Проект выполнен в запланированные сроки и без превышения бюджета, что, безусловно - показатели качества проекта.
Оставьте заявку и мы проведем бесплатную консультцию и ответим на ваши вопросы
или свяжитесь с экспертами НОРБИТ по телефону +7 495 787-29-92 или эл. почте info@norbit.ru
или свяжитесь с экспертами НОРБИТ по телефону +7 495 787-29-92 или эл. почте info@norbit.ru
или свяжитесь с HR экспертами
по телефону +7 495 787-29-92 или эл. почте info@norbit.ru
Благодарим за обращение. Ваша заявка принята
Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дняВаш запрос на рассылку принят.
Теперь вы всегда будете в курсе наших новостейРезюме отправлено.
Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня