СберФакторинг активно развивался, а вместе с бизнесом росли количество клиентов, заявок и объем данных. Используемая CRM, которая на протяжении пяти лет дорабатывалась под специфику факторингового бизнеса, постепенно достигла архитектурных ограничений: дальнейшее развитие функциональности и интеграция с внешними системами требовали все больше ресурсов.
01
02
03
01
02
03
04
05
06
07
08
09
СберФакторинг — факторинговая компания, входящая в экосистему Сбера. Компания предоставляет бизнесу услуги факторингового финансирования: помогает поставщикам получать оплату за поставленные товары или оказанные услуги до наступления срока платежа от покупателя.
Рост бизнеса и увеличение объема клиентских операций стали одним из факторов перехода компании на новую CRM-платформу. Сегодня в системе работают более 700 активных пользователей, а сама CRM продолжает развиваться: новые версии системы выходят еженедельно.
ИТ-директор СберФакторинг
Опираясь на опыт НОРБИТ и технологические возможности новой платформы BPMSoft, мы выстраиваем ИТ-архитектуру, которая позволит компании активно развиваться и поддержит растущую нагрузку. Переход на новую систему прошел штатно, без снижения надежности и скорости работы компании.
Оставьте заявку и мы проведем бесплатную консультцию и ответим на ваши вопросы
или свяжитесь с экспертами НОРБИТ по телефону +7 495 787-29-92 или эл. почте info@norbit.ru
или свяжитесь с экспертами НОРБИТ по телефону +7 495 787-29-92 или эл. почте info@norbit.ru
или свяжитесь с HR экспертами
по телефону +7 495 787-29-92 или эл. почте info@norbit.ru
Благодарим за обращение. Ваша заявка принята
Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дняВаш запрос на рассылку принят.
Теперь вы всегда будете в курсе наших новостейРезюме отправлено.
Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня