15 / 07 / 2024

Наталья Зубкова, операционный директор НОРБИТ, в масштабном материале рассказывает о том, какие ИТ-решения использует банковский сектор и почему выбирает именно их.

В силу высочайшей конкуренции банковская сфера - лидер в инновациях и зрелости ИТ. Финтех одним из первых запустил проекты по миграции и трансформации ландшафта. Вместе с этим отрасль находится под ощутимым влиянием ужесточающихся требований, это во многом касается и закупочных операций.

Бизнес-процессы необходимо синхронизировать с постоянно меняющимися запросами и регулятора, и бизнеса. Нужно быстро реагировать на изменения и тратить на такую адаптацию минимально возможный объем ресурсов. А, кроме этого, поддерживать «сквозную» автоматизацию закупок и снабжения, интегрированную с внутренними процессами и системами (ERP, документооборот, проектное управление и др.). Плюс, эффективно задействовать внешние сервисы и решения для удобного взаимодействия с рынком и поставщиками (электронные площадки, порталы, информационные сервисы и др.). 

Реализовать все это получится, если использовать комплексное решение на базе современного стека технологий, поддерживающее высокие нагрузки и обладающее широкими интеграционными возможностями. Команда НОРБИТ разработала собственную платформу NBT, которая отвечает всем этим запросам. Low-code, BPM и микросервисная архитектура дают скорость реакции, адаптивность и кастомизируемость под специфические задачи.

Подробнее по ссылке по ссылке.

Читайте далее
11 / 07 / 2024 АСИ: Быть волонтером: «Корпоративный наставник – это не о работе. Это по любви» подробнее
08 / 07 / 2024 Платформа NBT вошла в экосистему Softline Universe подробнее
05 / 07 / 2024 Market.CNews: Рейтинг ВРМ-систем 2024 подробнее
Подпишитесь на наш блог
Бесплатная консультация

Оставьте заявку и мы проведем бесплатную консультцию и ответим на ваши вопросы

Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами

или свяжитесь с экспертами НОРБИТ по телефону +7 495 787-29-92 или эл. почте info@norbit.ru

скачать исследование
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами

или свяжитесь с экспертами НОРБИТ по телефону +7 495 787-29-92 или эл. почте info@norbit.ru

Отправьте резюме, и мы свяжемся с вами

или свяжитесь с HR экспертами

по телефону +7 495 787-29-92 или эл. почте info@norbit.ru

Прикрепить файл (DOC, DOCX, PDF, не более 5 мб)
Спасибо!

Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня
Спасибо!

Ваш запрос на рассылку принят.

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей
Спасибо!

Резюме отправлено.

Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня
Нажмите «Принимаю», если соглашаетесь с условиями обработки cookie и ваших персональных данных. Запретить обработку cookie можно в настройках своего браузера. Для оценки эффективности сайта мы используем Яндекс.Метрику. Подробности в Политике обработки ПД