НОРБИТ вошел в партнерскую сеть компании HRlink, разработчика сервиса кадрового ЭДО, в «Золотом» статусе.
В планах – совместные проекты внедрения платформы для безбумажного кадрового делопроизводства (КДП) у крупных корпоративных заказчиков из государственного и коммерческого секторов.
НОРБИТ – один из лидеров на рынке системной интеграции в России. Компания специализируется на разработке и внедрении эффективных решений для автоматизации бизнеса и госуправления на протяжении более чем 20 лет. А также развивает направление управленческого и ИТ-консалтинга. Среди ее партнеров – крупнейшие российские поставщики ИТ-решений и услуг.
Одним из важнейших направлений работы НОРБИТ остается HR. В обширном портфеле есть решения для администрирования, кадрового учета, систем в области управления талантами, подбора персонала, адаптации. Сервис кадрового ЭДО HRlink пополнил линейку HR-продуктов интегратора.
Статус «золотого партнера» HRlink предполагает высокий уровень экспертизы у команды НОРБИТ, которая будет заниматься проектами внедрения сервиса. Вендор проводит специальное обучение и сертификацию партнеров, регулярно подтверждая их уровень знаний. Это обеспечивает успешность реализации проектов различной сложности.
Кроме того, интегратор будет активно вовлечен в маркетинговые активности HR link. В планах уже есть совместные проекты внедрения платформы кадрового ЭДО. В 2025 году будет реализовано несколько инициатив по HR-автоматизации у крупных корпоративных заказчиков, интерес к решению проявляет и средний бизнес.